аптека

10:37 05-08-2024 / Сергей, обратиться

Какие есть антидепрессанты в продаже с успокаивающим седативным действием.назовите несколько таких антидепрессантов пожалуйста.

Ответы

# 11:26 05-08-2024 Владимир Д…, обратиться
Настойка валерианы. Настойка пустырника. Остальное по рецептам.
Кроме этого нужно знать, что антидепрессанты назначаются врачом после обследования состояния (лучше психиатром, депрессия - это область интересов именно психиатра) и именно врач может обоснованно выбрать из тучи антидепрессантов нужный и назначить правильную дозу.
А самоназначением по совету фармацевта можно здорово ухудшить свое состояние.