аптека

17:27 02-01-2003 / Кайли, обратиться

Доктор было небольшое покраснение с шелушением на лице , косметолог выписала флуцинар , сделала несколько дней все прошло , но цвет лица изменился стало белое , т. е. бледное - ужас какой то . Прекратила уже 2 дня - безрезультатно . У меня вопрос флуцинар - гормональный препарат и какие побочные действия? ?? ?

Ответы

# 14:59 04-01-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Да, Флуцинар - гормональный. Но не волнуйтесь. Прекратите применение и эффект "побеления" пройдет, ничего страшного, скорее всего, это индивидуальная реакция Вашего организма.
С уважением
# 19:41 06-01-2003 Ирина, обратиться
нужно помочь организму и вывести гармональные из организма и вам нужна качественная инатуральная косметика пишите www. irinavin@mtu- net. ru
# 12:13 07-01-2003 Ржезников М.В., обратиться
Уважаемая Ирина, пишите пожалуйста Ваши рекоммендации в конференцию "пищевые добавки". Спасибо.