Добрый день! Подскажите, можно ли как- то остановить появление красных родинок на теле?
Онколог предположил, что это телеангиэктазии, вызванные нарушением обменных процессов.
Ответы
Здравствуйте, если это телеангиоэктазии, то, действительно их появление связано с различными нарушениями работы печени. Нужно постараться установить конкретную причину их появления.