аптека

12:26 20-06-2003 / Любовь, обратиться

Добрый день! Подскажите, можно ли как- то остановить появление красных родинок на теле?
Онколог предположил, что это телеангиэктазии, вызванные нарушением обменных процессов.

Ответы

# 13:07 20-06-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, если это телеангиоэктазии, то, действительно их появление связано с различными нарушениями работы печени. Нужно постараться установить конкретную причину их появления.
# 15:23 20-06-2003 Любовь, обратиться
Большое спасибо за оперативный ответ. А не подскажете, КАК установить причину их появления?
# 19:30 20-06-2003 Ржезников М.В., обратиться
Нужно обследовать печень: анализы, узи и пр.