аптека

14:55 13-09-2003 / Людмила, обратиться

Мне 52 года. Какие лучше принимать витамины для моего возраста, учитывая постоянный стресс, остеохондроз? ??

Ответы

# 15:03 13-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Можете попробовать Витрум Центури или Цетрум сильвер. Это поливитаминные комплексы специально созданы для людей старше 50 лет и содержат все необходимые витамины и минералы в сбалансированном количестве.
# 13:25 14-09-2003 Аня, обратиться
Людмила, могу рекомендовать Вам современные натуральные втаминно- минеральные комплексы, которые не только помогают при стрессах, но и эффективны при остеохондрозе. Пишите shirin@mail. natm. ru