аптека

09:33 17-09-2003 / Барышня_Кисейна…, обратиться

Доброе утро всем! Может мне кто- нибудь сказать, есть ли в Москве аптека с не очень высокими ценами? И если есть, то где (вернее даже - как туда проехать: ) и желательно телефон. Вчера была у гинеколога и выяснилось, что у меня Микоплазма гоминис. Назначили лечение, а одно из лекарств (вобэнзим) стоит около 1, 5 тыЩ. Вот я подумала и решила все- таки поискать аптеку подешевле: ))
Спасибо заранее! !! !

Ответы

# 11:22 17-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Барышня _Кисейная. Мы считаем свою аптету недорогой. У нас Вобензим № 200 стоит 1150 руб. Цены на остальные цены Вы можете посмотреть набрав название в окошке "Поиск лекарства в аптеке". Расположены мы по адресу г. Москва, ул Часовая д. 11/ 3 стр 2. Тел. 956- 00- 55. Для постоянных покупателей действует скидочная система. В настоящий момент мы предлагаем программу предоставления скидки в 3% уже со второй покупки, если первая покупка была не менее 500 руб. Заказ можно сделать на нашем сайте www: aptekaonline. ru. Также у нас есть доставка, заказ стоимостью более 1500 руб мы доставим по любому адресу Москвы бесплатно, заказ стоимостью менее 1500 руб. за 30руб. Ждем Вас.
# 13:53 17-09-2003 Барышня_Кисейна…, обратиться
И за совет тоже спасибо! Наверное именно к вам и заеду.