аптека

09:48 17-09-2003 / Барышня_Кисейна…, обратиться

Это снова я. По ходу дела еще вопросик. Врач сказала (насчет этой самой Микоплазмы гоминис), что эта инфекция в принципе может присутствовать у большинства людей, но при ослабленном иммунитете она проявляется. Вот я и думаю, не могут ли лекарства, которые врач мне прописала, еще больше его ослабить? Лекарства такие: Офлаксин 200, нистатин 500 тыс. ед. , вобэнзим 200, 5НОК, Макмирор комплекс №8 (это свечи, насколько я знаю? ). Если у кого- то есть опыт лечения данными препаратами - большая просьба поделиться впечатлениями. Как- то не хочется всё это принимать* ) Да, кстати, для поддержки организма еще Иммунал назначили). .. .

Ответы

# 11:32 17-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Еще раз здравствуйте. Даже если очень не хочется, другими способами с данным микробом не справиться. Ваш врач назначил очень хорошую схему лечения - она и с микоплазмой покончит и предупредит возможное развитие грибковой инфекции и укрепит иммунитет. С уважением.
# 13:51 17-09-2003 Барышня_Кисейна…, обратиться
Спасибо за быстрый ответ. .. тогда буду следовать лечению.