banner1

аптека

13:50 21-10-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
Я сижу на диете посоветуйте хорошие витамины.
Что вы думаете о витаминах Аевит

Ответы

# 15:24 21-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Наташа. Аевит содержит витамины А и Е в лечебных дозировках, в Вашем случае их применять не нужно.
Если Вам нужны хорошие недорогие комплексные поливитамины - это Поливит. Если можете позволить себе витамины подороже , то рекомендуем Вам Витамакс, Витрум центури. С уважением.
# 15:37 21-10-2003 Ирина, обратиться
Я бы рекомендовала Вам витамина компании Ирвин Нэчуралс (Витамин- центр Лайнуса Полинга), так они содержат хорошие дозы всех необходимых витаминов, минеральные компоненты + растительные экстракты. Один из лучших препаратов - "Супермультивитамины". Вы будете чувствовать себя лучше, будете более работоспособна и Вам будет легче переносить "сидение" на диете.