Какие витамины нужно давать сейчас ребенку. (4, 5 года). Месяц назад принимали витрум.
Ребенок подвержен простудным заболеваниям, к тому же у него в группе сейчас паротит.
Спасибо.
Ответы
Здравствуйте S. Для Вашего ребенка можно продолжить прием Витрума юниор или перейти на прием Центрума детского с железом ( или кальцием). Эти витамины лучше других повышают резистентность организам к инфекциям и расчитаны именно на возраст Вашего ребенка. Максимально можно в осенне- зимний период принимать поливитамины до трех месяцев, затем рекомендуем обязательно сделать перерыв на 1 месяц. Для большей стимуляции иммунитета можно одновременно начать принимать Иммунал 5- 10 капель 3 раза в день, курс от 1 до 8 недель. С уважением.