Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашей аптеке мазь "Ламизил" 10% для ногтей, какова ее стоимость? И можно ли применять во время беременности? Спасибо!
Ответы
Здравствуйте, Полина. В нашей аптеке есть Ламизил дермагель 1% 15 г. стоит 251 руб. ( десяти процентного не бывает). Надеемся, что данный препарат Вам назначил врач и объяснил, что с грибком ногтей нужно бороться комплексно - принимая внутрь таблетки и смазывая кремом наружно. Курс лечения 3- 6 месяцев. С уважением.