аптека

14:34 11-02-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйства, какие витамины можно принимать пожилому человеку при панкреатите, имеется стойкое неприятие препаратов, содержащих кислоты. Спасибо!

Ответы

# 21:25 11-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В состав практически всех поливитаминных препаратов входят как обязательный компонент витамины, которые по химической структуре представляющие собой органические кислоты : аскорбиновая кислота ( витамин С), фолиевая кислота и др. Посоветуйтесь с лечащим врачом о возможном парэнтеральном приеме препаратов ( в виде инъекций), т. к. при это пути введения раздражение желудочно- кишечного тракта практически не происходит.