Доброе утро. Подскажите пожалуйста какие виды комплекс витаминов советуете пить для поднятие гемоглобина и укрепляющее? У меня гемоглобин 80% .
Спасибо.
Ответы
Здравствуйте! Очевидно в Вашем случае приемом одних только витаминов не обойтись, посоветуйтесь с врачом о возможности применения железосодержащих препаратов: Мальтофер, Феррум Лек, Ферлатум и др. Из поливитаминных комплексов рекомендуем Вам Биовиталь драже, в его состав входит железо и комплекс витаминов А, группы В, С , а также растительные экстракты боярышника, травы пустырника.