искусств. методы

03:40 22-03-2005 / Марина, обратиться

И снова Канада. .. ДЕлала сегодня УЗИ, повторное, трансвагинальное, кисты такие же в размере. Но странная фраза была сказана девушкой (русская , поэтому все подробно рассказывает хоть и нельзя этого им делать), что она НЕ ВИДИТ того что видела в прошлый раз. ТАк полип же внутри, а она сказала что эндометрий тонкий и было видно. .. Мог он как- то рассосаться или мог это быть не полип? Теперь я окончательно запуталась. .. Уж простите меня с моими идиотскими вопросами.

Ответы

# 12:59 23-03-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно это был не полип.