искусств. методы

11:32 15-05-2012 / Леона / Росстя, обратиться

Уважаемый доктор. Добрый день. У меня беременность 8 недель, ЭКО. На днях начались бежевые выделения, врач опять назначил в поддержке прогинова 4 табл, дюфастон 4 таб, дицинон колоть 5 дней. Скажите, пожалуйста это правильно? Может прогестерона не хватает, хотя я сдавала кровь 7 мая : прогестерон- 127; эстрадиол- 3500; тестостерон- 5( назначили метипред). Я только снизила поддержку неделю назад, убрали прогинову, а теперь опять начинаю пить ее, что делать? И тянет живот сейчас. Выделения начались примерно в дни предполагаемых месячных. Врач говорит, что нет причин для беспокойства, но это же не нормально, что мажет, посоветуйте, что мне делать. Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:09 16-05-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я солидарен с тактикой ведения вашего врача.