Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда в Москве обратиться вот с какой проблемой. Ребенку 2 месяца. С рождения на голове родимое пятно. Детский хирург велел смотреть и если будет расти то удалять. Куда обратиться за консультацией и кому показать ребенка? Спасибо.
Ответы
Уважаемая Виктория! Ваш хирург абсолютно прав. Наблюдайте, оно может и исчезнуть со временем. В 1 год покажите детскому онкологу или сосудистому хирургу. Какому – не скажу, живу в Питере. Удачи!