Нашему мальчику 7 мес, были на приеме у хирурга и нам поставили диагноз физиологический фитоз, хотелось бы поточнее ужнать, что это такое и как можно это исправить. Спасибо.
Ответы
Здравствуйте! Мы У нашей дочери Обнаружили небольшое уплотнение в груди под соском, покраснения нет. Обратились к хирургу, но он ничего внятного не сказал, просто наблюдать. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, не опасно ли это? ??