Доктор, подскажите, у сына 3- х лет при оттягивании крайней плоти (при купании) виден белый налет, как правильно и надо ли его смывать(сын протестует! )? И что это такое?
Ответы
Спасибо, я прчитала статью. Но видимо не совсем поняла: смегма бывает только при фимозе? У ребенка головка свободно выводится из под крайней плоти, регулярно при купании промываем ее водой. .. Так отчего же смегма появилась? Надо обращаться к хирургу?