banner1

детский хирург

11:56 30-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор. Спасибо за ответ на вопрос. Нам поставили диагноз макродактелию. У него не сросшие пальцы, кости все на снимках ровные и прямые, но первый и второй палецы немного толще остальных.

Ответы

# 10:08 31-05-2007 Трусов А.В., обратиться
Здраствуйте, понятно. Честно говоря, никогда не лечил детей с данной патологией. Возможно операция не показана. Попробуйте проконсультироваться в ДГКБ № 19 или в ЦИТО.