Добрый день. У моего сына (3 мес) не ровная голова, т.е. вытянута в одну сторону. Скажите пожалуйста, она еще может выровняться? Возможно есть какой-нибудь массаж?
Спасибо
Ответы
Здравствуйте после родов не редко голова детишек не всегда правильной формы. Как правило, все исправляется само собой. При плановом осмотре у ортопеда- обратите внимание на это.