banner1

детский хирург

02:54 21-10-2010 / Майя / Москва, обратиться

Будьте добры скажите что такое диагноз ЯНЭК кишечная непроходимость?и правда что если на 3 сутки была сделана операция моему ребёнку,может повторить на протяжении жизни ...Сейчас нам уже 4 года .вроде ничего не беспокоит,но мы отстаём в весе 4 года вес 16кг.аппетит плохой.Заранее спасибо за внимание.

Ответы

# 23:50 21-10-2010 Майя, обратиться
Скажите а где прочитать Ваш ответ на мой вопрос ??? Может я чего то не поняла . Спасибо !

# 11:35 22-10-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно язвенно-некротический энтероколит?
Как правило, это бывает в раннем возрасте.