Здравствуйте! Скажите пожалуйста что можно сделать: дочки 4 недели, неаккуратно подстригла ногти на руках, 2 пальчика воспалились, по внешнему виду на одном из них небольшое скопление гноя! как быть, что можно сделать в домашних условиях?
Ответы
Здравствуйте, в домашних не подскажу. В условиях перевязочной вскрытие и обработка гнойника. Повязки с медикаментами в зависимости от состояния процесса.