banner1

контрацепция

23:25 30-09-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет 2 детей. Больше 3- х принимаю Минисистон, иногда делаю паузу. У меня появилась аллергия, причину которой не могут установить. Могут ли эти таблетки давать такой результат. может Вы мне посоветуете какие то другие меры предохранения , кроме спирали. Спасибо

Ответы

# 10:48 02-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Учитывая длительный прием до, вряд ли. В чем аллергия проявляется? Спермициды(местные средства). Можно гормоны местно(вагинальное кольцо или пластырь). Сделайте пртерыв и понаблюдайте за симптомами аллергии.