banner1

контрацепция

13:26 12-10-2006 / Эля, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли начинать принимать КОК с 7- 9го дня цикла и через какое время после начала приема можно будет более ничем не предохраняться? Месячные кончились на 4й день цикла.

Ответы

# 10:51 13-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Это уже поздновато. Максимум с 5, но и в этом случае эффект 100% будет достигнут только в следующем цикле.