контрацепция

15:07 12-10-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день!
Мне назначили пробный курс "Три- мерси" при НМЦ. Выпила одну пачку и, забыв сделать 7- дневный перерыв, выпила следующие три таблетки из второй пачки.
Как мне теперь дальше продолжить прием препарата?
Заранее спасибо!

Ответы

# 10:52 13-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Продолжите прием, перерыв после второй пачки.
# 12:34 13-10-2006 Юлия, обратиться
Выпив 3 таблетки из второй пачки, я вспомнила о перерыве и прекратила пить таблетки из этой пачки. На 3- й день после прекращения появились менструальноподобные выделения.
В этом случае все- таки продолжать пить таблетки из этой пачки?