У меня сахарный диабет и из осложнений ретинопатия. И еще я кормлю грудью . Можно ли мне поставить гормональную спиральи как она повлияет на организм вообщем?
Ответы
Гормональная терапия не противопоказана при благоприятном течении диабета. Но это должен уточнить эндокринолог. Мирену можно, как прием мини- пили на фоне кормления.