Здравствуйте! Скажите, что вы думаете о гормональных пластырях? Хочу попробовать, но не решаюсь. В консультации на все вопросы отвечают "Пробуйте", то есть все что хотите и без обследований и анализов.
Ответы
Это более "щадяще"для организма , чем таблетки, хотя принцип тот же. Если нет нарушений функции печени, патологии системы крови, повышенного давления, противопоказаний нет.