Здравствуйте, доктор! Расскажите пожалуйста, какие минусы есть у препарата "Норплант" и как часто нужно менять капсулу - в аптеке мне сказали, что в упаковке 6 капсул, а срок действия препарата - 5 лет.
Ответы
Да. это так. Минусы- необходимо вставить капсулы, извлекается тоже во время хирургического вмешательства. Возможны ациклические мажущие выделения, плохое настроение, репродуктивная функция восстанавливается более длительно.