banner1

контрацепция

22:40 24-10-2006 / Svetlana, обратиться

Kormlyu rebenka uzhe 1 god i 9 mesyacev, chastota 4- 5 raz v den. Skazhite, yavlyaetsya li eto na takom sroke kormleniya "kontrazeptivom". Nikak ne predohranyayus, no beremennosti poka ne bilo. Spasibo!

Ответы

# 23:31 25-10-2006 Svetlana, обратиться
Хотела бы уточнить свой вопрос. Я не предохраняюсь последние 3 мес, т. к. с мужем планируем второго ребенка. До этого регулярно употребляла Cirasette по назначению врача. Так вот, может ли кормление грудью влиять на то что беременность не наступает или это связано с приемемом противозачарточных? Очень важен ваш ответ, спасибо.
# 11:27 26-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Кормление само по себе может блокировать овуляцию. Пока не кончите кормить, беременность имеет право не наструпать.