banner1

контрацепция

12:54 26-10-2006 / Ида, обратиться

Добрый день! Почти год назад я прекратила пить три- регол (9 лет), менструация восстанавливалась долго, мес 3 вообще не было, потом немного сбитый цикл. 1 мес назад я сходила к врачу, после осмотра мне были рекомендован препарат Ярина для дальнейшего предохранения. Но очередной менструации пока нет (уже почти 1, 5 мес), беременности тоже. Не могу начать пить таблетки и начинаю думать, может, это ранний климакс? Мне 38 лет. Посоветуйте, имеет ли смысл идти на повторный прием и на какое обследование?

Ответы

# 11:52 30-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Значит у вас такая реакция на введение гормонов. Очень сильная реакция торможения регулирующих механизмов в гипофизе. Вам нужна контрацепция? Вы больше не планируете беременнности? тактика зависит от многих моментов. прием продолжать можно при отсутствии беременности. И пересмотреть метод вообще.
# 14:45 12-02-2007 Лена, обратиться
КАК принимать противозачаточные таблетки. НARMONET. Мне первый раз выписали. Я из Израиля проблема с языком. .
# 14:47 12-02-2007 Лена, обратиться