banner1

контрацепция

02:26 06-11-2006 / Екатерина…, обратиться

Скажите пожалуйста, насколько эффективны "экстренные" таблетки? На упаковке написано что на 86% , значит 14% все таки остаются опасными? И насколько вреден их прием для здоровья?

Ответы

# 10:13 07-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Могут вызвать дисфункцию. Правильная схема приема увеличит эффективность. А процент "неудач" есть всегда.
# 19:44 04-12-2006 Vrsn, обратиться
Здравствуйте. Мне необходимо сдать анализи для определение уровня гормонов, в связи с этим врач отменила прием ОК и рекомендовала сдать анализы на 1- 5 по прошествии двух месяцев от дня отмены ОК. Что брать за первый день? Раньше у меня был цикл 28 дней (21+ 7), сейчас месячные начинаются позже 28- го дня. Какая формула расчета? 28+ 28 или по первому дню менструации? Спасибо!