banner1

контрацепция

20:12 07-11-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! У меня странная ситуация я сдала анализы на все скрытые инфекции и у меня обнаружили уреаплазму, а у друга хламидиоз, как такое может быть? Болезни переходят одна в другую или же результаты не точные и от чего лечиться? Мне выписали один курс, а ему совсем другой, а как известно лечиться нужно обоим партнерам?

Ответы

# 13:58 09-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Какой конкретно анализ вы оба сдавали: кровь, ПЦР ? Одна в другую не переходят(а уреаплазмоз вообще, строго говоря, не болезнь теперь ). Если есть хламидиоз- лечить надо. Иногда по крови приходят положительные антитела, но это не говорит о наличии инфекции сейчас.
# 12:43 10-02-2010 Аноним, обратиться