banner1

контрацепция

00:44 15-11-2006 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор, я начела принимать противозачаточные таблетки , ,Феминет, ,, через какое время они начинают действовать, можно ли при этом кормить ребенка, как влияет курение и алкоголь, после 21дня приема нужно сделать перерыв в 1 неделю, можно ли забеременнеть на этой неделе? ?? Заранее спасибо. Юлия Израиль.

Ответы

# 10:35 16-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Курение и алкоголь в умеренной дозе не влияют. Кормить ребенка нельзя (если в составе есть эстрогены). В перерыв беременность не наступит.
# 16:44 06-03-2007 Shifra, обратиться
zdrastvyite! otvet` te pojalyista v blijaishee vremya esli eto vozmojno: prinimau "feminet" yje okolo goda i vot pervaya zaderjka mesya4nux. ot 4ego eto moglo sly4itsya. est` li veroyatnost` beremennosti?