контрацепция

06:05 22-11-2006 / Елена, 26 Лет…, обратиться

Добрый день! Врач назначил мне Новинет на 3 месяца (при планировании беременности). Я первую упаковку еще не допила. Чувствую себя плохо. во- первых, после месячных мажет бурым цветом. Нормально ли это? Во- вторых, психологически мне плохо. Апатия, ничего не интересует, всегда с плохим настроением просыпаюсь. Постоянно тревожное состояние. Ничего не могу делать, руки опускаются. На работе из- за этого начались проблемы. Могут ли это быть последствия от этих таблеток? Заранее, спасибо.

Ответы

# 12:15 23-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Нормально. В инструкции препарата это написано. Если такое плохое самочувствие, отмените. Планировать можно и без них.