Здравствуйте. Хотелось бы узнать, чем отличаются оральные контрацептивы. Мне как то врач сказала зачем покупать Жанин если другие дешевле и то же самое. Заранее спасибо.
Ответы
Принцип действия тот же. Разные гестагенные компоненты (есть особенности), разная доза эстрогенов. Если вы практически здоровы, Вам показан любой низкодозированный препарат.