banner1

контрацепция

15:06 24-11-2006 / Ксения, обратиться

Что такое "по- русски" "панкреатит с выраженной гипертриглицеридемией в настоящее время или в анамнезе"? Просто я начала принимать ОК "Логест". а там в противопоказаниях написано, что нельзя принимать при панкреатите с выраженной гипертриглицеридемией в настоящее время или в анамнезе. а у меня панкреатит только я не знаю в какой форме (у меня просто увеличена поджелудочная железа, но сахарного диабета нет! ) можно ли мне дальше принимать эти таблетки. или стоит прекратить? и какие побочные действия могут быть при приеме "Логеста" с панкриатитом как у меня? и если нельзя принимать мне "Логест", то какие ОК в таком случае мне подойдут?

Ответы

# 19:27 27-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Смотря какой панкреатит. Если это было когда- то и в настоящий момент норма по анализам- можно. Гипертриглицеридемия- нарушение по биохимии крови(обязательно Вам сдать на фоне приема).