banner1

контрацепция

10:55 02-12-2006 / Роза, обратиться

раньше принимала Логест, уже 2 года не принимаю. хочу опять начать пить контрацептивы. можно ли продолжить эти же или надо сначала идти к гинекологу, чтобы он одобрил выбор?

Ответы

# 12:06 04-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Надо прийти на осмотр, препарат можно оставить тот же. За 2 года в здоровье что- то могло измениться(сдать анализы, посмотреть шейку матки).