контрацепция

15:35 05-12-2006 / Марина, обратиться

Начала принимать ОК "Три- Мерси" они считаются низкодозированными. Влияют ли современные ОК на вес. В частности Три- Мерси. Есть ли противопоказания при приеме ОК при заболевании почек? Незащищенный секс можно иметь уже в первый месяц приема ОК? Прочитла, что прием ОК может влиять на сексуальное влечение, это проявляется сразу или при длительном приеме? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:08 07-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Это частая жалоба. Снижение полового влечения проявляется обычно в первых же циклах. при приеме с 1 дня, контрацептивный эффект наступает с 7 дня приема. если есть снижение функции почек- да. есть анализы в норме- можно.