контрацепция

07:35 07-12-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Я не принимаю противозачаточных таблеток. Но мне обязательно нужно отодвинуть день наступления менструации. Можно ли это сделать, если перед началом следующей менструации начать принимать белые таблетки из упаковки "Три мерси". И таким образом отсрочить месячные хотя бы на 3 дня. Или нужно целый месяц принимать 1 упаковку и не делая перерыва проинимать белые таблетки из следующей упаковки? Иначе я себе весь новый год испорчу.

Ответы

# 12:23 07-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
У вас может начаться мазня, которая непонятно, когда закончится. Поэтому такой прием нецелесообразен. Вреда не будет, но нужного эффекта тоже.