banner1

контрацепция

11:40 07-12-2006 / Жанна, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор!
У меня такая проблема, начала принимать Жанин. ., первую неделю все было нормально, но потом началось что- то похожее на менструацию (обильные выделения коричневого цвета). .. после того, как закончилась упаковка и наступил период для менструации . .ее не было. ., прошло 7 дней я начала принимать новую пачку и ситуация повторилась. .ровно через неделю после начала приема, (помимо выделений есть и типичные при менструации ощущения. )Я уже не первый раз принимаю этот препарат и ничего подобного не было. .
Подскажите, пожалуйста, с чем связан этот сбой графика, а самое главно, что мне делать?
Буду Вам признательна получив ответ.
С уважением,
Жанна

Ответы

# 12:27 07-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Если такое повториться на 3 упаковке, надо подумать о другом препарате .