контрацепция

16:26 09-12-2006 / Елена, обратиться

Глубоко уважаемый врачь. .. звните заранее за ошибки или некорректные слова. .. мне всего 15 лет и я не могу выразить это подругому поэтому извиняюсь заранее. .. несколько дней назад я потеряла девственность. .. а вчера второй раз переспала со своим парнем. .. презерватив оказался маловатым для размеров его члена. .. он кончил. .. но когда высунув член с влагалища повернулся комне боком и заметил что презерватив слетел. .. я пошла быстро в ванную. .. на моей ноге с внутренней стороны была сперма. .. .я хорошо помылась. .. вытерлась и вышла. .. .он сказал что нашол презерватив полный спермы и уже выкинул. .. я почувствовала что какаято жидкость течет с моего влагалища. .. .я провела рукой. .. это было что- то безцветное с одной большой каплей белого как- будто желе. .. .= ))я очень нервничаю. .. помогите пожалуйста. .. посоветуйте что делать умоляю. .. и еще один вопрос какие противозачаточные таблетки мне уже сейчас можо принимать? ?я слышала про какие- то очень хорошие. .. вродебы Три Мерси называются. .. .они подходят? ?заранее огромнейшое спасибо. .. искренне надеюсь на ваш ответ и помощь. ..

Ответы

# 11:52 11-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
В этой ситуации только экстеренная контрацепция(постинор). Но какой это был день цикла, и какой цикл вообше? Постинор вредный препарат(но лучше аборта), может этот день был безопасный?
# 14:34 11-12-2006 Елена, обратиться
выпила. .. .насчет цикла не знаю. .. я не приучилась считать и у меня уже давно не могут установится месячные. .. сейчас у меня какаято странная реакция на препарат или что не знаю. .. .происходит чёто не понятное. .. .но я верю что справлюсь. .. а то что происходит не оч хочу писать. .. ладно. .. если уж писать то до конца. .. .как будто ранки маленькие. .. .я не смотрела, но чувствую. .. ималёха чешетсо. .. .я уже даже помыла там с дегтярным мылом. .. мне кто- тотговорил что это вобщем самое лучшее для мытья. .. чешетсо. .. .и печет когда хожу по маленькому. .. .но я верю что пройдет. .. .мама у меня врачь, но говорить ей не хочу. .. .не боюсь, но все равно не хочу. .. .