мне 16 лет, я уже веду половую жизнь, мне интересно, можно ли использовать контрацепцию в таблетках в моём возрасте? и какие анализы придется сдавать, чтобы узнать какая контрацепция мне нужна?
Ответы
Да, это возможно. Но консультация специалиста очная необходима для назначения гормонов. По правилам это детский гинеколог(не важно , что ведете половую жизнь, до 18 лет этот специалист).