контрацепция

12:41 22-03-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! Помогите расшифровать анализ выделений. Такие показатели лейкоцитов: U- лейкоциты - 2- 4 в п/ зр, V- -10 в п/ зр, С- 30- 40 в п/ зр. Эозинофилы единичные в п/ зр. Что могут означать эонозинофилы? ? и почему лейкоцитов в С намного больше чем в V и U? ?

Ответы

# 20:39 22-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Эозинофилы не смотрятся в мазках. 2. Такой уровень лейкоцитв в шейке может быть связан с днем цикла.