контрацепция

10:00 23-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Я принимаю линдинет с августа 2006. Постепенно возникли проблемы со смазкой, отсюда и болевые ощущения при сексе. Прочла в инструкции, что это может быть побочным явлением при приеме этих таблеток.
Скажите пожалуйста, если попробовать перейти на другие ок - есть возможность что такая проблема не повторится?
заранее спасибо

Ответы

# 11:34 23-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эта проблема будет на любом ОК.
# 10:37 27-03-2007 Юлия Фармацевт…, обратиться
Вы можете пользоваться смазками увлажняющими для секса, они есть в сетевых аптеках