контрацепция

21:32 16-06-2010 / Снежана / Пушкино, обратиться

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, если противозачаточные таблетки начать принимать в обратном порядке есть ли возможность забеременнить? и как продолжать пить таблетки?

Ответы

# 14:30 17-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Смотря какие таблетки, Если монофазные, то все равно как их принимать. А если 3-хфазные, то хуже не бывает.
# 15:36 17-06-2010 Снежана, обратиться
Я принимаю таблетки Ярина. Значит можно продолжать пить таблетки дальше и не волноваться ни о чем??? Спасибо за ответ.
# 00:56 21-04-2013 елена, обратиться
Здравствуйте.я принимаю трирегол уже 3год.в этом месяце перепутала порядок таблеток и начала с последней.чем это грозит и что делать.спасибо
# 15:24 02-12-2014 Юлия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте я перепутала оранжевые таблетки, начала пить не с 12, а с 21, что делать? Продолжать?