контрацепция

11:35 28-09-2010 / Алиса, обратиться

регулон? гинепристон?

Здравствуйте! Вчера был незащищенный половой акт. Сегодня 6-й день приема ОК регулон. Видимо неправильно поняла инструкцию - там было сказано, что действие начинается с первой таблетки. Сегодня прочитав инструкцию на этот препарат в интернете нашла другую цифру - что в течении 2-х недель необходимы дополнительные методы защиты.
Могу ли я принять Гинепристон 10 и продолжать принимать регулон без перерыва?
Или просто принимать регулон?
Ответьте пожалуйста!!!

Ответы

# 08:31 29-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если начало приема регулона первый день цикла, то нет необходимости в других препаратах.
# 09:35 07-06-2015 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Принимаю мерсилон была выпита 10 таблетка, был назначен амоксиклав 5-дневным курсом, в последний день порвался презерватив. Нужна ли экстренная контрацепция?