контрацепция

20:00 08-07-2012 / Наталья / Москва, обратиться

Начала пить экслютон, выпила 7 таблеток, а восьмую начала не в том порядке, что указан стрелочками на блистере. Что в таком случае нужно делать?

Ответы

# 10:13 10-07-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А вы разве не знаете,что все таблетки в упаковке одинаковые?
# 14:22 30-11-2015 Оксана, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, подскажите, пожалуйста, нормально это или нет?
я принимаю экслютон уже 2-ю упаковку. до этого цикл месячных у меня был регулярный-28 дней. с приемом экслютона цикл стал всего 23 дня. и месячные стали идти...не 5-6 дней, как до приема, а...по 2-3 недели, а потом мазня, обильная-так что я даже не понимаю, есть ли у меня промежуток между кровянистыми выделениями или нет? читала, что это может быть побочным эффектом, адаптацией к экслютону. вот только не знаю, нормально ли это у меня?или может, мне не подходит экслютон и нужно перестать принимать его?других противозачаточных таблеток я никогда не принимала, так что сравнить не с чем. сейчас еще кормлю грудью. спасибо за грамотную консультацию.