Здравствуйте! Пью таблетки нарная уже месяц. 28 таблеток, месячные ещё не начались, а активные закончились, остались неактивные. Выпив их есть ли вероятность забеременеть после па?
Ответы
Здравствуйте. Все так и должно быть. Менструальноподобная реакция должна быть при приеме неактивных таблеток. Если до этого прием ОК был правильным по инструкции, то вероятность беременности 0.01%