контрацепция

12:00 26-06-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Меня интересует препарат три- регол, я его только начинаю принимать, врач сказала что в нём мало гормонов, но я тут прочитала что много. .. я очень боюсь набрать вес, тк я и так не худышка. Можно ли вообще со второй пачки начать принимать другие ок, в которых содержится меньше гормонов? И не могли бы Вы назвать парочку таких препаратов? За раннее благодарна. PS мне 18 лет

Ответы

# 15:01 26-06-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я уже неоднократно говорила, что контрацептивы заочно не назначаю. Лучше это делать с Вашим лечащим врачом. ориентировочно можно сделать выбор по тесту на www. contraceptive. ru Три- регол на мой взгляд далеко не лучший препарат, да и снят с производства. Через пару месяцев Вам будет сложно его найти.