Пожалуйста посоветуйте нужно ли делать имунограмму и что она дает.У меня проблемы по гинекологии и вообще общее состояние не очень хорошее, до причин трудно докопаться. Спасибо.
Ответы
Эти исследования не имеют клинического значения, во всяком случае, насколько мне приходилось с этим сталкиваться(сам я никого не направляю на иммунограмму. т.к. считаю это тратой денег и времени своих пациентов).Попробуйте получить кокнретный ответ в конференции "иммунолог", только боюсь, что ответ конкретным не будет.Хотел бы ошибиться.