banner1

гематолог

21:47 15-12-2004 / Елена, обратиться

Возможно ли вылечить последствия инсульта скипидарными ваннами?

Ответы

# 14:34 16-12-2004 Аноним, обратиться
Что за глупости?
# 02:22 17-12-2004 Илья, обратиться
А что? в Отечественную войну так лечили гонорею: одной роте провинившихся на любовном фронте солдат: вкалывали скипидар в левую половину попы, а другой - в правую, и заставляли маршеровать. Чтоб им жизнь медом не казалась, а окружа. щим смешно было. Уважаемая Едена, прежде чем лечить так кого- то из своих, Вы потренируйте этот метод на том добром советчике, который Вам дал сей рецепт. Чтоб он так жил !
# 02:28 17-12-2004 Народная Аптека…, обратиться
Впридачу лет под сто. Хотя, Илья, скипидарец то лечебный и довольно частенько употребляем, но не при инсульте точно.
# 13:19 17-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Неужелие и вправду кто то этим занимается?