Здравствуйте. Мне 27лет, у меня б- нь Виллибранта. Надо ли мне обследовать свою дочь (2, 6л. ) на этот предмет, чего нужно опасаться (мы отдаём её в садик с осени). Проконсультируйте, пожалуйста.
Ответы
Сдайте коагулограмму, с определением функции тромбоцитов с ристомицином и общий анализ крови с тромбоцитами. Если нарушение свертывания подтвердиться при отсутствии кровоточивости, то надо подумать, отдавать ли дочку в сад- в первую очередь опасаться надо выраженной физической активности, а в саду проконтролировать это, а также и минимальные травмы будет практически невозможно.